南宁榴莲多少钱一斤_泰国榴莲多少钱一斤2017

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

790x523 - 88KB - JPEG

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

790x523 - 168KB - JPEG

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

【泰国进口冻干榴莲粉 100%金枕头榴莲干制成

790x533 - 66KB - JPEG

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

300x213 - 15KB - JPEG

今天去南宁海吉星买水果,水蜜桃5块一斤,榴莲

今天去南宁海吉星买水果,水蜜桃5块一斤,榴莲

500x375 - 23KB - JPEG

今天去南宁海吉星买水果,水蜜桃5块一斤,榴莲

今天去南宁海吉星买水果,水蜜桃5块一斤,榴莲

500x375 - 54KB - JPEG

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

640x424 - 41KB - JPEG

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

640x424 - 38KB - JPEG

南宁去哪里买水果最便宜?榴莲才14块钱一斤!

南宁去哪里买水果最便宜?榴莲才14块钱一斤!

640x480 - 33KB - JPEG

2017马来西亚(南宁)榴莲节在广西盛大开幕

2017马来西亚(南宁)榴莲节在广西盛大开幕

550x360 - 267KB - PNG

马来西亚榴莲节在广西南宁引关注 -亚太网

马来西亚榴莲节在广西南宁引关注 -亚太网

799x533 - 136KB - JPEG

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

300x300 - 77KB - JPEG

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

南宁榴莲价格,南宁榴莲专卖店,南宁榴莲怎么样

300x300 - 24KB - JPEG

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

南宁去哪里买水果最便宜榴莲才14块钱一斤!

471x283 - 29KB - JPEG

南宁去哪里买水果最便宜?榴莲才14块钱一斤!

南宁去哪里买水果最便宜?榴莲才14块钱一斤!

471x320 - 27KB - JPEG

南宁批发榴莲价(比如五里亭)多少10-15元左右一斤吧!价格是随变的,加上要春节了,可能还会更贵!南宁的特产

吧里没有人喜欢吃榴莲吗?看到淡村有10块一斤的,不过不懂好不好吃 不知道,不过我妈说她去买,15一斤 超市

南宁南城那里有一堆卖榴莲的小贩,榴莲堆前竖起一块版写有5.5元一斤。小贩回一句:要够称10块一斤

我看见有卖1快2的,早上(这个问题好奇怪)在那个五一路丽江小区门口出来那条路 7块,五里亭60块钱一斤

10元

南宁批发榴莲价(比如五里亭)多少钱一斤?市场价又是多少钱一斤?如果如果你知道最好把价钱,地点告诉我。

品种不一样,价格也不样。榴莲(学名:Durio zibethinus Murr),是一种巨型的热带常绿乔木,叶片长圆,

15块钱一斤,生的15-16一斤,这些价格都是买两三个的量算的,要是要的量大可以价格再谈的,于是,我们就买

泰国金枕在中国就非常畅销,而且,价格比其他品类的榴莲,5月1日,25 吨榴莲即抵达南宁金桥农产品市场!

大家都在看

相关专题