某水果店到苹果产地去收购苹果,收购价为每千克1.20元,从产地到商店400千米,每吨每千米运费1.5元,如果在运输及销售过程中损耗了10%,商店想实现25%的利润率,售价每千克
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 89KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 96KB - JPEG
_水果店运来苹果25筐_某水果店到苹果产地_某
220x220 - 59KB - JPEG
_水果店运来苹果25筐_某水果店到苹果产地_某
220x220 - 24KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 83KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 85KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 57KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 25KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 49KB - JPEG
某水果店到苹果产地去收购苹果。产地到商店的
263x350 - 31KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 23KB - JPEG
_水果店运来苹果25筐_某水果店到苹果产地_某
220x220 - 37KB - JPEG
某水果店到苹果产地去收购苹果。产地到商店的
500x500 - 121KB - JPEG
某水果店到苹果产地去收购苹果。产地到商店的
575x382 - 45KB - JPEG
[水果苹果产地]评价 某水果店到苹果产地怎么样
270x270 - 95KB - JPEG