在楼下的东风超市买了一盒云南白药牙膏,28.8
744x414 - 55KB - JPEG
【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢
750x690 - 41KB - JPEG
力康健顺势多重护理牙膏 最近新购入了很…_来
700x700 - 69KB - JPEG
【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢
300x275 - 8KB - JPEG
Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 3
250x250 - 17KB - JPEG
Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 9
250x250 - 10KB - JPEG
最新全部精选天猫超市牙膏优惠信息大全_第4
200x200 - 11KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 75KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 89KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 104KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 107KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x360 - 47KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 99KB - JPEG
自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面
480x640 - 77KB - JPEG
舒适达牙膏\/牙粉哪个型号好,舒适达牙膏\/牙粉最
220x220 - 10KB - JPEG
填入合适的质量单位.(1)一盒牙膏重约35_;(1)一盒牙膏重约35克;(2)我的体重大约 Shi 25千克;(3)
便宜的钱8元(送),共3+1盒:8÷(3+1)=2元 原:8×3=24元 优惠是实际得到4个也是花24元每盒平均24÷4=6
8-8×3÷(3+1), 8-8×3÷4, 8-6, 2(元). 答:平均每盒便宜2元.
牙膏一般是10元左右,购买前注意保质期和商标是否伪造 假的吧!牙膏一般是10元左右,购买前注意保质期和
但如果买1枝[综合]某超市搞促销活动,买六送二,小明买六盒饼干送到两盒,共花了四十八元,现在每盒饼干多少钱?
阳光超市实行促销活动,买3盒送1盒买3盒送1盒的意思就是:用买3盒牙膏的钱就可以买到4盒,所以妈妈需要买4盒,
据魔方格专家权威分析,试题“丽丽的妈妈去商场买了3盒牙膏和2袋洗衣粉,一共花了30.8元,一袋.”主要考查
超市中,一盒牙膏原价8.7元,现在超市开始打折,买两盒打八五折,妈妈现在买四盒可以省多少钱?1-1.5=