超市买的一盒牙膏多重_超市牙膏花样堆头图片

在楼下的东风超市买了一盒云南白药牙膏,28.8

在楼下的东风超市买了一盒云南白药牙膏,28.8

744x414 - 55KB - JPEG

【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢

【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢

750x690 - 41KB - JPEG

力康健顺势多重护理牙膏 最近新购入了很…_来

力康健顺势多重护理牙膏 最近新购入了很…_来

700x700 - 69KB - JPEG

【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢

【【热销推荐】牙博士 多重功效牙膏125g\/支 欢

300x275 - 8KB - JPEG

Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 3

Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 3

250x250 - 17KB - JPEG

Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 9

Colgate 高露洁 专效抗敏多重保护牙膏 110g 9

250x250 - 10KB - JPEG

最新全部精选天猫超市牙膏优惠信息大全_第4

最新全部精选天猫超市牙膏优惠信息大全_第4

200x200 - 11KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 75KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 89KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 104KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 107KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x360 - 47KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 99KB - JPEG

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

自己海淘时为了凑重量多买了一些牙膏和洗面

480x640 - 77KB - JPEG

舒适达牙膏\/牙粉哪个型号好,舒适达牙膏\/牙粉最

舒适达牙膏\/牙粉哪个型号好,舒适达牙膏\/牙粉最

220x220 - 10KB - JPEG

填入合适的质量单位.(1一盒牙膏重约35_;(1一盒牙膏重约35克;(2)我的体重大约 Shi 25千克;(3)

便宜的8元(送),共3+1盒:8÷(3+1)=2元 原:8×3=24元 优惠是实际得到4个也是花24元每盒平均24÷4=6

8-8×3÷(3+1), 8-8×3÷4, 8-6, 2(元). 答:平均每盒便宜2元.

牙膏一般是10元左右,购买前注意保质期和商标是否伪造 假的吧!牙膏一般是10元左右,购买前注意保质期和

但如果买1枝[综合]某超市搞促销活动,买六送二,小明买六盒饼干送到两盒,共花了四十八元,现在每盒饼干多少钱?

阳光超市实行促销活动,买3盒送1盒买3盒送1盒的意思就是:用买3盒牙膏就可以买到4盒,所以妈妈需要买4盒,

据魔方格专家权威分析,试题“丽丽的妈妈去商场买了3盒牙膏和2袋洗衣粉,一共花了30.8元,一袋.”主要考查

超市中,一盒牙膏原价8.7元,现在超市开始打折,买两盒打八五折,妈妈现在买四盒可以省多少钱1-1.5=

大家都在看

相关专题